Englische Aufsatzkommode,
Anfang 20 Jhdt.,2-teiliger Weichholzkorpus mahagonifurniert, mit Ahorn marketiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, nachträglich angebrachte Innenbeleuchtung, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Englische Aufsatzkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |